Перейти к содержимому

На подлете к Москве сбили еще два БПЛА

 |  Редакция  | 

На подлете к Москве сбили еще два БПЛА

Два украинских дрона уничтожили на подлете к Москве, сообщил мэр Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны уничтожено еще два вражеских беспилотника, летевших на Москву», — написал он в своем телеграм-канале.

Примерно за 20 минут до того, он сообщил о перехвате двух БПЛА. Позже, в 2:04 глава столицы отчитался, что силы ПВО сбили еще три дрона.

После начала военной операции Собянин периодически сообщает, что военные сбивают подлетающие к столице БПЛА. Например, утром 11 августа силы ПВО сбили семь дронов, сообщал мэр.

Реклама. ООО «Радио РБК», 16+
АО «ТБанк». erid: 2SDnjdEsmpJ

Сергей  Собянин фото

Большой гид по «Серии плюс» кварталов ПИК нового поколения