
Экс-глава Гвардейска Коломиец стал министром муниципального развития
Экс-глава Гвардейска Коломиец стал министром муниципального развития
Бывший глава администрации Гвардейска Максим Коломиец во второй раз назначен новым министром по муниципальному развитию и внутренней политике. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных.
Коломиец уже возглавлял этом министерство до 2017 года. Затем он перешел на работу в администрацию Гвардейска, а в сентябре 2025 года, после выборов в местный совет депутатов, у него закончился контракт, пишет Калининград.
Подписаться на канал






