Перейти к содержимому

Три человека пострадали при падении дерева на остановку в Новосибирске

 |  Редакция  | 

Общество ,  

Три человека пострадали при падении дерева на остановку в Новосибирске

Три человека пострадали в результате падения дерева на остановку общественного транспорта в Новосибирске, сообщает NGS.ru со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Новосибирской области.

«На месте сейчас работают три бригады скорой медицинской помощи, информация о состоянии пострадавших уточняется», — сказали изданию в Минздраве.

По информации прокуратуры, инцидент произошел около 09:00 (05:00 мск) на ул. 2-я Портовая, 10, дерево упало на остановку общественного транспорта «Затон». Среди пострадавших есть 76-летняя женщина.

Прокуратура начала проверку.

В апреле 2024 года в Карачаево-Черкессии пятилетний ребенок вместе со своей семьей находился возле машины, когда на проезжую часть дороги упало дерево. Ребенок погиб на месте от полученных травм.