Перейти к содержимому

Гладков заявил о второй за утро атаке ВСУ на Белгород

 |  Редакция  | 

Гладков заявил о второй за утро атаке ВСУ на Белгород

Гладков: ВСУ второй раз за утро атаковали Белгород, три человека пострадали

ВСУ вновь атаковали Белгород с помощью беспилотников, трое жителей ранены, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

«Мужчину в тяжелом состоянии со множественными осколочными ранениями и его супругу с ожогом предплечья бригада СМП доставляет в областную клиническую больницу. Третьего пострадавшего с баротравмой и осколочным ранением ноги доставляют в городскую больницу № 2 г. Белгорода», — уточнил он.

При атаке также полностью сгорела легковушка, огонь потушили.

Ранее этим утром в городе было атаковано здание областного правительства. По словам Гладкова, строение было повреждено незначительно, пострадавших не было.

Фото:сервис «Яндекс.Карты»

Материал дополняется

Вячеслав  Гладков фото