Перейти к содержимому

Губернатор предложил воспринимать отключения интернета как детокс. Видео

 |  Редакция  | 

Политика ,  

Губернатор предложил воспринимать отключения интернета как детокс. Видео

Губернатор Никитин предложил относиться к отключениям интернета как к детоксу

Губернатор предложил воспринимать отключения интернета как детокс. Видео

Video

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин предложил местным жителям и туристам воспринимать как «оздоровительную процедуру» или «детокс» временные ограничения работы интернета на фоне непрекращающихся атак дронов. Об этом он сказал во время выступления в законодательном собрании области.

«Хотелось здесь обратиться к гостям нашего города, к туристам, отнестись к этому с пониманием, воспринимать это как оздоровительную процедуру, детокс такой», — отметил глава региона.

Никитин добавил, что проводной интернет в Нижегородской области есть, количество точек с доступом к Wi-Fi будет увеличиваться за счет дополнительного финансирования и сотрудничества с бизнесом.

Фото:gisro.donland.ru