Перейти к содержимому

В Подмосковье после снегопада остались без света 26 тыс. человек

В Подмосковье после снегопада остались без света 26 тыс. человек

От непогоды больше всего пострадали северные и северо-западные округа Московской области – Талдом, Дмитров и Сергиев Посад, сообщил губернатор. С дорог в регионе убирают более 1,1 тыс. поваленных деревьев

#новости_россии #новости #новости_мира