Перейти к содержимому

Сборная «Россия 25» с Ротенбергом проиграла белорусам в матче с 15 голами

Сборная «Россия 25» с Ротенбергом проиграла белорусам в матче с 15 голами

Матч в Тольятти завершился со счетом 8:7 в овертайме. Россияне вели со счетом 3:0, пропустили семь шайб подряд, перевели игру в овертайм и снова пропустили. Это второй проигрыш белорусам подряд

#новости_мира #новости #новости_россии