Российская вице-чемпионка Олимпиады сменила спортивное гражданство
Елена Орябинская, которая в Токио вместе с Василисой Степановой выиграла серебро в двойках распашных без рулевого, будет выступать за Сербию
#новости_россии #новости #новости_мира