Президента Сербии Вучича отпустили из больницы
Вучичу стало плохо в США, у него были выявлены проблемы с давлением. Президент прервал визит и вернулся в Сербию, где его госпитализировали. Политику стало лучше, он покинул медучреждение
#новости_мира #новости_россии #новости