Перейти к содержимому

Президента Сербии Вучича отпустили из больницы

Президента Сербии Вучича отпустили из больницы

Вучичу стало плохо в США, у него были выявлены проблемы с давлением. Президент прервал визит и вернулся в Сербию, где его госпитализировали. Политику стало лучше, он покинул медучреждение

#новости_мира #новости_россии #новости