Перейти к содержимому

Овечкин впервые за семь лет вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Овечкин впервые за семь лет вышел во второй раунд Кубка Стэнли

«Вашингтон» победил «Монреаль» со счетом 4:1 и выиграл серию в пяти матчах. Его следующим соперником будет «Каролина»

#новости #новости_россии #новости_мира