Перейти к содержимому

Власти Гурьевска получили представление за свалку у водохранилища

Власти Гурьевска получили представление за свалку у водохранилища

Власти Гурьевского муниципального округа получили представление от прокуратуры за мусор около Орловского водохранилища.

Проверка показала, что на земельном участке складировали отходы, в том числе доски, картон, пластик и прочий бытовой мусор, что нарушает законодательство об отходах производства и потребления.

Прокурор района внес представление главе администрации Сергею Подольскому, свалку ликвидировали.

Подписаться на канал