Владелец «Вашингтона» рассказал об отказе Овечкина сниматься в телешоу
Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис отметил, что Александра Овечкина приглашали на телевизионные шоу, чтобы он создал свой бренд, раскрутил его и отпраздновал снайперский рекорд НХЛ
#новости #новости_мира #новости_россии