Перейти к содержимому

В Подольске пятерых полицейских обвинили во взяточничестве

В Подольске пятерых полицейских обвинили во взяточничестве

В Московской области пятерых полицейских обвинили во взятке в размере ₽15 млн, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по региону в телеграм-канале.

#новости #новости_мира #новости_россии