В Подольске пятерых полицейских обвинили во взяточничестве
В Московской области пятерых полицейских обвинили во взятке в размере ₽15 млн, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по региону в телеграм-канале.
#новости #новости_мира #новости_россии