В Москве автомобиль врезался в остановку автобуса
На Дмитровском шоссе в Москве 24-летний водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта, сообщила прокуратура Москвы
В результате аварии пострадала 41-летняя женщина, находившаяся на остановке.
#новости_мира #новости_россии #новости