Перейти к содержимому

В Москве автомобиль врезался в остановку автобуса

В Москве автомобиль врезался в остановку автобуса

На Дмитровском шоссе в Москве 24-летний водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта, сообщила прокуратура Москвы

В результате аварии пострадала 41-летняя женщина, находившаяся на остановке.

#новости_мира #новости_россии #новости