В Алтайском крае убрали баннер ко Дню Победы с шестипалыми людьми
Со здания министерства образования Алтайского края убрали баннер ко Дню Победы, на котором были изображены люди с шестью пальцами, сообщает местное информационное агентство «Банкфакс».
#новости_мира #новости_россии #новости