Убивший 9 человек под Тверью заявил, что хотел их только напугать
Убивший девять человек в поселке Редкино в Тверской области Сергей Егоров заявил, что хотел просто напугать их ружьем из-за обиды, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на судебные документы.
#новости_мира #новости #новости_россии