«Синергия» обошла МГУ по уровню зарплат выпускников 2024-го года
«Синергию» в 2024 году окончили больше всего студентов, а средний уровень их зарплат оказался выше, чем у выпускников МГУ, следует из данных Роструда. Наиболее высокий уровень трудоустройства показали выпускники ВШЭ
#новости_мира #новости_россии #новости