Перейти к содержимому

Россия вышла из соглашения по Баренцеву морю

Россия вышла из соглашения по Баренцеву морю

Россия денонсирует соглашение с Норвегией, Финляндией и Швецией по Баренцеву морю 2007 года, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

#новости #новости_мира #новости_россии