Российского теннисиста дисквалифицировали за оскорбление судьи на вышке
Святослав Гулин на турнире ITF в какой-то момент стал нецензурно оскорблять арбитра и делать жесты в его адрес, держась за пах. Россиянин вел со счетом 4:0 в третьем сете, но с матча его сняли и оштрафовали
#новости_россии #новости #новости_мира