Московское «Динамо» выбило клуб Ротенберга из плей-офф КХЛ
Шестой матч серии завершился со счетом 5:2 в пользу «Динамо», которое вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина, впервые за 12 лет пройдя СКА
#новости_мира #новости_россии #новости