Перейти к содержимому

Московское «Динамо» выбило клуб Ротенберга из плей-офф КХЛ

Московское «Динамо» выбило клуб Ротенберга из плей-офф КХЛ

Шестой матч серии завершился со счетом 5:2 в пользу «Динамо», которое вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина, впервые за 12 лет пройдя СКА

#новости_мира #новости_россии #новости