Минздрав сообщил о состоянии пострадавших на комбинате под Саратовом
Два человека, пострадавших в результате утечки аммиака на комбинате АО «Апатит» в Саратовской области, находятся в состоянии средней степени тяжести.
#новости_мира #новости_россии #новости