Перейти к содержимому

Лишенный мандата депутата Напсо обратился в Верховный суд

Лишенный мандата депутата Напсо обратился в Верховный суд

В четверг Госдума проголосовала за лишение Напсо полномочий депутата. Он обжаловал в Верховном суде решение комиссии об отсутствии в Думе без уважительной причины более 200 дней

#новости #новости_россии #новости_мира