Иран начал переговоры с США из-за угрозы падения режима
Иран без переговоров с США ждут удары по ядерным объектам, санкции, и угроза масштабной войны, что усилит протесты и забастовки из-за социального напряжения: режим может пасть, предупредили лидера Ирана. Тот разрешил начать диалог
#новости #новости_мира #новости_россии