Хлебопеки пожаловались на качество образования в главном пищевом вузе
Союз Хлебопечения написал в правительство о частых скандалах и плохом оснащении в Росбиотехе, что мешает получению качественного образования. В Минобразования заявили об «улучшении ситуации»
#новости_россии #новости #новости_мира