Перейти к содержимому

«Динамо» проиграло на старте полуфинала Кубка Гагарина, ведя 2:0

«Динамо» проиграло на старте полуфинала Кубка Гагарина, ведя 2:0

Первый матч серии в Челябинске завершился со счетом 4:3. «Динамо» вело со счетом 2:0, но «Трактор» смог сравнять и выйти вперед

#новости_мира #новости_россии #новости