«Динамо» проиграло на старте полуфинала Кубка Гагарина, ведя 2:0
Первый матч серии в Челябинске завершился со счетом 4:3. «Динамо» вело со счетом 2:0, но «Трактор» смог сравнять и выйти вперед
#новости_мира #новости_россии #новости