Перейти к содержимому

«Динамо» проиграло «Ак Барсу» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина

«Динамо» проиграло «Ак Барсу» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» одержал победу над «Динамо» со счетом 5:3. Нападающий Дмитрий Яшкин оформил дубль, забросив на последних секундах в пустые ворота

#новости_мира #новости_россии #новости