«Динамо» проиграло «Ак Барсу» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина
Казанский «Ак Барс» одержал победу над «Динамо» со счетом 5:3. Нападающий Дмитрий Яшкин оформил дубль, забросив на последних секундах в пустые ворота
#новости_мира #новости_россии #новости