Перейти к содержимому

Число госпитализированных после ДТП автобуса с паломниками увеличилось

Число госпитализированных после ДТП автобуса с паломниками увеличилось

В результате аварии с автобусом в Александровском районе Владимирской области госпитализированы 16 человек, сообщили в Минздраве региона.

#новости #новости_россии #новости_мира