Перейти к содержимому

Чешский вратарь «Монреаля» заявил, что Овечкин заслужил дисквалификацию

Чешский вратарь «Монреаля» заявил, что Овечкин заслужил дисквалификацию

«Монреаль» проиграл «Вашингтону» со счетом 2:5, второй гол канадская команда забила после удаления Овечкина за фол на Эвансе. Голкипер «Монреаля» Добеш считает, что россиянину следовало дать дисквалификацию

#новости_россии #новости_мира #новости