В детских эндоцентрах Москвы за год провели 12 тыс. исследований
За год в трех детских эндоскопических центрах Москвы, которые открылись на базе ведущих детских больниц города, диагностику прошли 12 тыс.
#новости_мира #новости #новости_россии