Госдума ужесточила наказание за отказ брать на работу инвалидов
Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтениях законопроект, ужесточающий наказание для работодателей, которые не выделяют квоты для инвалидов и отказывают им в приеме на работу.
#новости #новости_мира #новости_россии