В Нижегородской области четырех человек госпитализировали после ДТП
Четырех человек доставили в больницы в результате ДТП с минивэном в Нижегородской области, сообщил ТАСС со ссылкой на министерство здравоохранения региона.
#новости #новости_мира #новости_россии