Перейти к содержимому

В Москве 1 сентября стало самым жарким с начала века

В Москве 1 сентября стало самым жарким с начала века

В этом году в Москве 1 сентября стало самым жарким из всех с начала XXI века, сообщает ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

#новости #новости_россии #новости_мира