Число пострадавших при атаке ВСУ в Белгородской области выросло до 11
Число пострадавших в результате отражения атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгородскую область увеличилось до 11, двое из них — дети, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
#новости #новости_россии #новости_мира