Перейти к содержимому

В Петербурге в Приморском парке Победы дерево упало на людей

В Петербурге в Приморском парке Победы дерево упало на людей

В Санкт-Петербурге мужчина пострадал в результате падения дерева, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на комитет по благоустройству.

#новости #новости_россии #новости_мира