Перейти к содержимому

В Петербурге два ребенка попали в реанимацию из-за таблеток

В Петербурге два ребенка попали в реанимацию из-за таблеток

Двое детей попали в реанимацию, отравившись таблетками в Санкт-Петербурге.

#новости #новости_мира #новости_россии