Перейти к содержимому

В Омской области ввели режим ЧС из-за «полей в воде»

В Омской области ввели режим ЧС из-за «полей в воде»

Власти Омской области ввели режим ЧС из-за обильных осадков, из-за которых сдвинулась уборка урожая, объявил губернатор региона Виталий Хоценко.

#новости #новости_мира #новости_россии