Перейти к содержимому

В Москве женщина-водитель сбила девушку на тротуаре

В Москве женщина-водитель сбила девушку на тротуаре

В Москве женщина за рулем легковой иномарки сбила пешехода, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

#новости_россии #новости #новости_мира