В Африке объявили ЧС в области здравоохранения из-за оспы обезьян
В Африке ввели режим ЧС в области здравоохранения из-за оспы обезьян. Туда привезут 200 тыс. вакцин от Bavarian Nordic. Согласно последним данным, наибольшее число случаев заражения выявили в Нигерии (756) и ДКР (319, 208 смертей)
#новости #новости_мира #новости_россии