Перейти к содержимому

Степашин заявил, что России и США «придется» говорить об Украине

Степашин заявил, что России и США «придется» говорить об Украине

Степашин считает, что в Европе «нет переговорщиков», вести диалог об урегулировании на Украине можно только с США, но не сейчас, а после ноябрьских выборов президента

#новости_россии #новости_мира #новости