Перейти к содержимому

Спортивный директор «Оренбурга» извинился за мат в адрес судей

Спортивный директор «Оренбурга» извинился за мат в адрес судей

Дмитрий Андреев заявил, что его поведение после матча с «Ростовом» было некорректным и недопустимым. Спортивный директор «Оренбурга» отметил, что над здравым смыслом возобладали эмоции и подобное поведение его точно не красит

#новости_россии #новости #новости_мира