Мэр Екатеринбурга предложил снять ограничения на общение с иностранцами
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов предложил разрешить властям крупных российских городов вести переговоры с иностранными представителями без согласований, сообщают местные порталы E и It’s My City.
#новости #новости_мира #новости_россии