Перейти к содержимому

Дубль 17-летнего футболиста принес «Динамо» победу в матче Кубка России

Дубль 17-летнего футболиста принес «Динамо» победу в матче Кубка России

Встреча против «Крыльев Советов» завершилась со счетом 5:1. Два мяча забил 17-летний полузащитник «бело-голубых» Виктор Окишор

#новости_мира #новости_россии #новости