Перейти к содержимому

Бывший кировский глава Белых устроился на работу на кондитерскую фабрику

Бывший кировский глава Белых устроился на работу на кондитерскую фабрику

Белых после выхода из колонии говорил, что выйдет на новую работу 8 июля, но не уточнял, чем будет заниматься. По данным «Ъ», он устроился на должность замгендиректора по корпоративным вопросам на кондитерской фабрике «Пермская»

#новости_россии #новости #новости_мира