Бывший кировский глава Белых устроился на работу на кондитерскую фабрику
Белых после выхода из колонии говорил, что выйдет на новую работу 8 июля, но не уточнял, чем будет заниматься. По данным «Ъ», он устроился на должность замгендиректора по корпоративным вопросам на кондитерской фабрике «Пермская»
#новости_россии #новости #новости_мира