Перейти к содержимому

В Алтайском крае автобус наехал на остановку с людьми

В Алтайском крае автобус наехал на остановку с людьми

Пассажирский автобус попал в ДТП в городе Бийске Алтайского края, автомобиль столкнулся с грузовиком, после чего наехал на остановку, на которой находились два человека, сообщает пресс-служба МЧС России.