Из больниц Севастополя выписали всех пострадавших при атаке 23 июня детей
Тринадцать взрослых пациентов остаются в больницах Севастополя после атаки на город 23 июня, всех получивших ранения детей выписали, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
#новости #новости_россии #новости_мира