Генконсульство рассказало о пострадавших в ДТП в Анталье россиянах
В больницах Антальи остаются семь россиян, пострадавших в ДТП с автобусом, сообщила пресс-служба Генконсульства России в Анталье.
#новости #новости_мира #новости_россии