Перейти к содержимому

В Совбезе Армении обвинили Россию в передаче Карабаха Азербайджану

В Совбезе Армении обвинили Россию в передаче Карабаха Азербайджану

Россия «захватила» Нагорный Карабах и передала его Баку, считает секретарь Совбеза Армении. В Кремле заявляли, что действия миротворцев, введенных в Карабах, соответствовали соглашениям с Ереваном