Перейти к содержимому

В Мексике застрелили мэра-женщину после победы президента-женщины

В Мексике застрелили мэра-женщину после победы президента-женщины

Главу мексиканского муниципалитета Котиха в штате Мичоакан Иоланду Санчес Фигероа застрелили на дороге, сообщает AFP.