Армения подтвердила участие в саммите НАТО в США
Армения получила приглашение принять участие в саммите НАТО в Вашингтоне и посвященных 75-летию организации мероприятиях, заявила пресс-секретарь министерства иностранных дел страны Ани Бадалян.