Перейти к содержимому

В Вологодской области произошло задымление электровоза

 |  Редакция  | 

Общество⁠,

В Вологодской области произошло задымление электровоза

В Вологодской области во время стоянки на станции Вологда-1 произошло задымление локомотива электровоза, сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре.

«По предварительным данным, 6 октября на станции Вологда-1 во время стоянки произошло задымление локомотива грузового поезда. Пострадавших нет», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что задымление уже ликвидировали, никто не пострадал. В связи с инцидентом четыре пассажирских поезда задержали на 13-25 минут.

Вологодская транспортная прокуратура организовала проверку по факту случившегося.

В июле задымление произошло в производственном помещении на станции «Москва-Товарная-Киевская». В МЖД уточнили, что никто не пострадал, задымление было ликвидировано собственными силами.